
| пн | вт | ср | чт | пт | сб | вс |
|---|
МБУ «Городское хозяйство» уведомляет Вас, что 24 и 25 июня 2026 г. отменяются рейсы по маршруту No 550 «Чкаловск-Н.Новгород» с временем отправления:
с ТПУ Канавинский 8:05, 16:20;
из Заволжья до Н.Новгорода 4:55, 14:15;
из Заволжья до Чкаловска 9:20, 17:50.
Рейсы 9035 Москва-Уфа отправлением в сторону Уфы от автовокзала ТПУ Канавинский в 21:00 и рейсы 9242 Уфа-Москва отправлением в сторону Москвы от автовокзала ТПУ Канавинский в 10:10 являются транзитными, время отправления возможно с задержкой в связи с дорожной обстановкой.
5 мая 2026 года парковка ТПУ «Канавинский» стала площадкой проведения регионального этапа VIII Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший водитель такси в России».
После сдачи тестов на знание ПДД, улиц и истории региона конкурсанты на специально отведенной для конкурса площадке на парковке ТПУ «Канавинский» выполнили практические задания – заезд в бокс, змейка и т.д. – всего по 10 заданий.
Кроме общего профессионализма при оценке мастерства учитывались затраченное время и сколько воды расплескал водитель из стаканов на крыше автомобиля.
Победители этапа:
1 место – Евгений Епланов, 77 баллов;
2 место – Дарья Сайгушева, 76 баллов;
3 место – Даниэль Кротов, 72 балла.
Теперь Евгений отправится на всероссийские соревнования.
Конкурс организован Общественным Советом по развитию такси при поддержке Министерства транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области.
ВВППК уже во второй раз выступила региональным партнёром конкурса, предоставив площадку для соревнований. Также во второй раз соревнования в Нижнем Новгороде прошли на электрическом автомобиле.
Фото: Волго-Вятская ППК, сообщество конкурса «Лучший водитель такси в России».

Уважаемые пассажиры!
Мы открываем предвратильную и текущую продажу билетов с 01.08.26 по 31.08.26 на регулярный рейс по маршруту 9956 "Москва - Н.Новгород" с отправлением с автовокзала "ТПУ Канавинский" в 18:15, ежедневно.